Понедельник, 11.12.2017, 08:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Мусорка » Баги серва (Злостный баг с инчатом Дезфрост)
Баги серва
crawllngДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:36 | Сообщение # 1
Рядовой
« 1 »
Награды: 0
Статус: :-(

Извините, что пишу сюда, но я не нашел более подходящего раздела, если таковой существует - перенесите тему туда пожалуйста.
Суть бага с инчатом Deathfrost: 1.на этом сервере его прокт примерно раз в 3-4 секунды, когда правильный прок - 25 секунд. (прокт 3-4 секунды могу подтвердить скринами комбат лога, причем этот прокт только по мне, когда в дотах на ходился еще и мой напарник по которму он прокал с такой же частотой)
2. Очень сильно завышен дамаг дезфроста- его нормальный дамаг 150 фрост дмг, бонус от спелл дмг к нему состаляет менее 5%,в то время когда по мне СЛСЛ(!) лок, у которого спел дмг не превышает 1300, бил по мне 550-600( опять же имеется комбат лог- могу выложить)
Итак, это очень сильно ослажняет жизнь, прошу пофиксить это, или удалить т.к. это очччень ооочень злостный баг.

Добавлено (15.02.2009, 13:14)
---------------------------------------------
2ой баг касается фистов- Claw of Molten Fury, фисты из хиджала. У них есть шанс прокатит 150 фаер дмг, но шанс *censored*, здесь прокт фаер дмг : 1) чуть завышен 2) составляет 100%, т.е. прокает при каждом ударе! комбат лог имеется. Прошу пофиксить.

Добавлено (15.02.2009, 18:36)
Эм, админы и модеры, вы читать и исправлять будете? оО а то в он-лайне а внимания ноль dry

наСРать

ShutДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:37 | Сообщение # 2
Рядовой
« 0 »

ты прав,полная чушь,мы ходим на арену прист + рог, 2 рога убивают моего дисц приста за пару секунд,вот с этими офхендами,480ресайленса в *опу..

rgferg

crawllngДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:40 | Сообщение # 3
Рядовой
« 1 »

Это не гон. Это реальность, 480 не предел, я не скажу скоко предел т.к. такой херней не маился, но норм рез приста - 480-497 ( как сокеты расставишь)

наСРать

AleksrimsДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:07 | Сообщение # 4
« »

peacedead, crawllng, вы походу друг друга с самого начала не поняли просто))))))

crawllngДата: Вторник, 17.02.2009, 20:55 | Сообщение # 5
Рядовой
« 1 »

Peacedead написал не в тему о том, что не верит , что у Shut 480 реза на присте, я ж сказал что это нОрМа и, именно так, должно быть у пряморукого приста с мозгом.

Добавлено (17.02.2009, 20:55)
Администрация и все кто работает над сервером, пожалуйста, сделайте начисление АП(арена поинтов) ежедневным, т.к. на сервере, как и на всех фан пвп, 80 процентов людей имеют единственную цель- поаренится, это факт. Но тут люди разочарованы что как сколько бы они не играли, АП все нету, следовательно люди будут уходить, а нужно этого не допустить. Начисление АП кажды день дает только плюсы: стимул ходить на арену, новые игроки, зайдя на сервер, увидят что даже при небольшом он-лайне большинство игроков сидят на арене, а именно этого им и хочется, следовательно они будут играть на этом сервере, кароч всем будет лучше и веселее.

наСРать

ykcycДата: Среда, 18.02.2009, 15:12 | Сообщение # 6
Лейтенант
« 1 »

"поаренится можно тока пока багеры из школы непришли.. ибо есть тима пал с локом у них у обоих деад фрост на пухе... ниодного ни доругово неснести...

нада либо править эти баги, либо банить за это...

Пы.Сы скора сам невыдержу одену фёсты из хиджа на рогу и намажу их деадфростом XD tongue

Сообщение отредактировал ykcyc - Среда, 18.02.2009, 15:12

crawllngДата: Четверг, 19.02.2009, 11:13 | Сообщение # 7
Рядовой
« 1 »

Удолять инчат нада с базы и все. Одень фисты- это хорошо, а дезфрост с них прокт шанс - 10-12% и бить будет по 150, у кастеров такая имба из-за того что спд дает бонус дезфросту( я писал в 1ом посте как должно быть)

Добавлено (19.02.2009, 11:13)
Баг: абила Distract (роговская) выводит из стелса, а не должна.

наСРать

ykcycДата: Четверг, 19.02.2009, 14:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
« 1 »

Баг: абила Distract (роговская) выводит из стелса, а не должна

ещё шадоустеп выводит тож.... а не должен...

AleksrimsДата: Пятница, 29.05.2009, 19:31 | Сообщение # 9
Core Fixer
« 294 »
Награды: 22

закрыто, уже давно другая сборка стоит)

Форум » Корзина » Мусорка » Баги серва (Злостный баг с инчатом Дезфрост)
Страница 1 из 11
Поиск: