Понедельник, 11.12.2017, 08:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Мусорка » шуруп (...)
шуруп
wrestrusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Подполковник
« 93 »
Награды: 5
Статус: :-(

Уважаемый Алекс прошу дать бан персонажу с ником "Шуруп",так как у него прописан фул а4
Также ты ему уже давал бан или Эракси за то что он ходил на аликов в фул а4 с илиданками в то время когда илиданок и фул а4 ниукого не было!Сёгодня произошёл инцидент на эвенте этот Шуруп юзанул прописной спел,этот спел был хумановская расовая абила на стелс детектеж и сапнул маего рогу(тиммейта),в то время когда он играл Андедом,и ещё я думаю за это должна быть дискалификация но он выйграл эвент.
вот скрин как он фул а4
и да как он юзанул хумановскую расовую видели многие...
Прикрепления: 0561688.jpg(140Kb)

Завязал с WoW'ом :D
Терь буду тут в Июне)

SkidsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Рядовой
« 3 »
Награды: 0

Нет.. ты не прав... просто ты щас зол то что ты проиграл на турнире..я тебе могу обьяснить..
а4.. а4 данный чар на ктором я играю последнее время не прописанный... насчет турнира... ты гришь что я сапнул твоего тиммейта и мы выйграли турнир... лож...
была переигровка где вы проиграли еще быстрее.. и ты начал придумывать много плохого и не правды...
Так что... ты 1 пойми...ну выйграли тебя ну бывает... зачем обзываться? придумывать бред... и вести себя неодекватно... мальчик..

ForgottenДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
« 76 »
Награды: 4

ребят давайте сраться не будем, это всего лишь игра и давайте вести себя адекватно, кстати, а4 здесь не прописан, после бана его перса раздели и этот а4 никто ему не прописывал.

Dromok*Mind*Infusion*Alliance*Forgotten

wrestrusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:38 | Сообщение # 4
Подполковник
« 93 »

вахаха а4 никто не прописывал?можно узнать откуда фул а4?я играю почти тут каждый день на всех эвентах присутствую все топ тимы знаю,он не одного эвента не вин и 2200 не брал

Терь буду тут в Июне)

SkidsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:39 | Сообщение # 5
Рядовой
« 3 »

wink Та игра игра... а вот такие задротики как эта личнасть... только нервы делают себе и другим.
У него еще пока что не уровновешаная психика.. его убьешь.. он кричит ... его выйграешь кричит...
Вот как зак-таки людей и называют задротами которых постоянно гложит зависть.. они что-то придумывают что-то орут.. ноют.. плачут...

wrestrusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:40 | Сообщение # 6
Подполковник
« 93 »

Skids, на щёт хумановского спела,скажи у тебя его не было?я тебя с этим спелом не первый раз вижу,ты один раз его в пвп юзал против меня,но я на это закрыл глаза так как мы с тобой в то время норм общались

Терь буду тут в Июне)

SkidsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:40 | Сообщение # 7
Рядовой
« 3 »

В этом то и проблемы.... ты не помнишь и не знаешь... да хоть усрись ты сиди каждый день и каждую минуту в онлайне ты не будешь помнить все досконально о событиях прошедших год назад

wrestrusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:42 | Сообщение # 8
Подполковник
« 93 »

Quote (Skids)
wink Та игра игра... а вот такие задротики как эта личнасть... только нервы делают себе и другим.
У него еще пока что не уровновешаная психика.. его убьешь.. он кричит ... его выйграешь кричит...
Вот как зак-таки людей и называют задротами которых постоянно гложит зависть.. они что-то придумывают что-то орут.. ноют.. плачут...

скажи мне плз что я придумал?то что у тя фул а4 нарисованое?или то ч то у тя хуманоская расовая абилка?

Добавлено (14.03.2010, 22:42)
---------------------------------------------
ответь мне плз откуда у тя фул а4 если мне разъесниш я те слова нискажу

Терь буду тут в Июне)

SkidsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:44 | Сообщение # 9
Рядовой
« 3 »

Дак я и щас с тобой нормально общаюсь я на тебя не обижен...чесна.. smile
спел.. это оч давнишняя история... и по поводу этого можешь уже не беспокоитсья у меня его нету....
прими успакоительного... все обдумай.. и сделай вывод... какой бы он не был.. это твое мнение

Добавлено (14.03.2010, 22:44)
Ну.. я думаю а4 с арены.. мб ты не помнишь... после вайпа я тут играл и можно сказать у нас тру тима была тут...
есть чел.. с которым мы аренили и ходили на эвенты и турниры...

wrestrusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:50 | Сообщение # 10
Подполковник
« 93 »

ой блять бред 2200 ты тут в жизне не брал а а4 тебе прописали также как и тваему присту Unkine ник

Добавлено (14.03.2010, 22:50)
на щёт твоих слов что ты типа взял 2200 или вин эвент,после вайпа я сразу тут начал играть на арене я тебя видел пару раз но тимы 2200 у тя не было + на эвентах еси чесно ваще тя не было

Терь буду тут в Июне)

SkidsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:52 | Сообщение # 11
Рядовой
« 3 »

Вообще не понимаю чего ты посраться со мной решил.. понимаю я бы тебя в реале обманул или телку отбил:)... а ты так взелся ... и ты считаешь это нормальным поведением?

Добавлено (14.03.2010, 22:52)
А кто скзал про 2200??.. арены.. 1700+ рейт.... на турнирах эвен тя какраз таки очень часто был... сдесь ты не прав

wrestrusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:02 | Сообщение # 12
Подполковник
« 93 »

ок может ты и был на эвентах(но перед последним вайпом)так как я присутсвовал на всех эвентах каторые были после паследнего вайпа
сраться я с тобой не собираюсь мне нужна справедливость и на сколько я знаю за рейт 1700 тут плечи нельзя купить

Добавлено (14.03.2010, 23:01)
зато можно если Гм поставит вендора у каторого а4 за голду...

Добавлено (14.03.2010, 23:02)
но это было около полу года назад сразу же после вайпа

Терь буду тут в Июне)

ForgottenДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:10 | Сообщение # 13
Генерал-майор
« 76 »

ребят давайте прекратим уже всё это, спелла нет, а4 не прописан, на эвенте мы всё выиграли норм, инцидент исчерпан)

SkidsДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:02 | Сообщение # 14
Рядовой
« 3 »

На арене в легкую можно набить фул а4 без плечей.. особенно на т акой как сдесь без геодат кучай крабов и со своим мозгом..
а плечи пару эвентов вин и все... но воторяюсь я был не только на паре а не большенстве

ForgottenДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:17 | Сообщение # 15
Генерал-майор
« 76 »

ммм жень тебе вообще лььстить должно, что специально про тебя тему создали)))

Форум » Корзина » Мусорка » шуруп (...)
Страница 1 из 212»
Поиск: