Четверг, 23.11.2017, 01:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: stan 
Форум » Административный » Ивенты » Различные эвенты
Различные эвенты
VogueДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Сержант
« 17 »
Награды: 0
Статус: :-(

Сейчас почитал различные форумы и пару интересных идей залью сюда может проведёте когда-нибудь =)

• Эвент футбол
    гм ставит ворота (можно ящиками) и собирает команды по 5\11 человек в зависимости от желания и онлайна. Потом гм ствит в центр босса и прописывает ему 2147кк хп, а дамаг от босса убрать(чтобы не убивал), каждая команда должна заагрить босса, и отвести его в ворота противника. И ограничить по времени допустим 20 минут тайм (на усмотрение гма)
    P.S. По идее палов, варов, друлей допускать на эвент нельзя т.к. у них есть переагривалки. Или разучить данные спелы (хантам локам и прочим петоносцам запретить юзание петов )

• Эвент по типу пряток только вместо того чтобы гм прятался прячете предмет в море\на суше
    Стандартный эвент, но на многих серверах прячится гм своим персом, что делает эвент очень легким т.к. можно сделать макрос типо "/target ник гма" и ходить долбить.
    P.S. Думаю в море лучше будет особенно если внизу еще всякого шлака нагрузить типо руин и где-нибудь глубоко в руинах запрятать сундук в котором будет лежать приз например шмотка а4 (а еще в воде не пашут ауры палов на скорость =) )

• Про гурубаши арену
    На официальном сервере постоянно идёт лютая борьба за сундук на арене т.к. за 1 тринкет тебе дается ачива, а за 12 тринкетов тебе ачива + триня) (а еще тебя все уважать будут :D)
    Почему бы и здесь не сделать стимул ходить на грубуаши каждые 2 часа(именно такое время нужно для респауна ящика) нужно первым открыть ящик и заполучить какой-нибудь итем (типо тринкета который там уже лежит) который будет служить валютой т.е. соберешь 30 итемов-валют и получишь шмотку а4. Сделать вендора который будет продавать за эти итемы-валюты. Например руки, ноги по 30 итемов-валют. Голова, чест по 50, а плечи за 100 штук. И ангела сделать рядом с гурубаши чтобы не от бути бежать, а то пропадёт экшен =)

• 1х1 \ 2х2 \ 3х3 бои
    Ну и стандартные бои 1х1\2х2\3х3 в сингл и дабл системах =)

Тут конечно не всё совершенно, но это исправимо =)

Зачем мне холодильник, если я не курю?
    Ты не очень я пожоще

Сообщение отредактировал Vogue - Понедельник, 09.08.2010, 16:39
  •  
    MindworkerДата: Вторник, 10.08.2010, 22:05 | Сообщение # 2
    GM
    « 161 »
    Награды: 13

теперь это не ко мне)) уезжаю учится в военный вуз))

VogueДата: Вторник, 10.08.2010, 22:46 | Сообщение # 3
    Сержант
    « 17 »
    Награды: 0

stan, удачи тебе там =) v

Зачем мне холодильник, если я не курю?
    Ты не очень я пожоще

KrastДата: Среда, 11.08.2010, 22:22 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    « 316 »
    Награды: 26