Пятница, 24.11.2017, 12:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Aleksrims, stan 
Форум » Беседка » Другие игры » Warhammer 40k (Без коментарий)
Warhammer 40k
BronskiДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:04 | Сообщение # 1
Подполковник
« 65 »
Награды: 2
Статус: :-(

Есть конешно версии и постарее но там уж совсем фентезийно всё выглядит wink
Представляю вашему вниманию тот же мир но уже в будущем с пулимётами огнимётами и танками smile
По графике добила такие стратегии как варкрафт старкрафт команд и командкер в общем много чего happy
В игре множество фишек к примеру воронки после бомб в которых солдаты могут прятатся или к примеру какието немыслимые апгрейды даже для самых слабых солдат smile
У каждой из сторон присутствует своя уникальная тактика к примеру эльдары (эльфы) пользуются маскировкой базы и ещё переносом с помощью телепорта для защиты а атаки у них внезапные и короткие но зато очень облезненые happy
Орки берут тупо на понт они хороши в ближнем бою да и чиссленость их возрастает с каждой минутой как у китайцев smile
Про остальные рассы раскажу попозже.
У каждой из сторон присутствует такая большая уникальная боевая еденица которая способна уничтожать по 5-6 взводов врага но заполучить её очень сложно smile
так же необычные ресурсы ну и боевые режимы smile
Сетевой режим тоже неплохой но всётке советую для начала пройти компанию там тактика нужна как некогда happy
Ну и на последок наверно могу сказать одно вархамер появился ещё до появления самых известных стратегийнашего времени так что его по праву можно щитать основоположником жанра smile

xxx xxx xxx xxx xxx xxx xxx

eraxyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:45 | Сообщение # 2
« »

Quote (Bronski)
появился ещё до появления самых известных стратегийнашего времени так что его по праву можно щитать основоположником жанра smile

Да нифига) старкрафт вышел в этом же году даже помойму на месяц раньше))
В вархаммер играл мне не понравилось имхо слишком задрочено всё там )

BronskiДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:05 | Сообщение # 3
Подполковник
« 65 »
Награды: 2
Статус: :-(

Неспрось со мной Серёга ) Я в него играл когда ещё компов небыло )

xxx xxx xxx xxx xxx xxx xxx

Форум » Беседка » Другие игры » Warhammer 40k (Без коментарий)
Страница 1 из 11
Поиск: