Понедельник, 11.12.2017, 08:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Frostfan Realm » Тюрьма » Жалоба на гма Реборн (Снова бан не за что.Уже второй.)
Жалоба на гма Реборн
AnnihilatorДата: Вторник, 22.03.2011, 23:25 | Сообщение # 16
Лейтенант
« 11 »
Награды: 2
Статус: :-(

Дима сам себя не кто ен заприщял оск и так дале.
Но тебе не кто не давал такого права,+ты гм и оск модера.
Ты просто возомнил о себе слишком много.
Я не виноват что ты Сашин любимчик и он тупо боится тебя уволить,смелости не хватает за твои фейлы и баны безе пречин уволить.
И ето правда.

affetymyloveДата: Вторник, 22.03.2011, 23:35 | Сообщение # 17
Eventer
« 144 »
Награды: 15

Ну конечно.а ты ангел?
Ты банил за нуба,когда тебе все равно на оскорбление, ты банишь игроков,Было такое?-было.
Ты потом говоришь,что тебя унижают,хотя ты не знаешь команд.я пишу публично,это унижение для тебя.
Бегаешь лижешь зад кому-то бессмысленно.
Твои фейлы тоже упоминать?Я за свои сам отвечу,если они были,а они были.
Ты о себе подумай сначало,тебя даже жалко.

Мне все равно мнение не знакомых.

AnnihilatorДата: Вторник, 22.03.2011, 23:38 | Сообщение # 18
Лейтенант
« 11 »

А меня жалеть не надо,я уже не модератор,все мои фейлы которые были когда я был модером уже позади.
Шяс тебя розбираем и выйсняем,а то что я просил,умоял слить арену и так дале,да ето было,и да я вижу ты в каждом посту вспоминаешь что я 1раз забанил игрока который меня назвал нубом,да ето было но впредь не банил потомучто ето оказалось не оскорбление.
А за свои фейлы прийдется отвечать по полной.
Если тебя не уволят то вывод один,Саша просто боится тебя увольнять и так дале.
Потомучто типо ты давно уже модер и так дал.
Ето все решается.

curatorДата: Вторник, 22.03.2011, 23:39 | Сообщение # 19
Подполковник
« 106 »
Награды: 9

из-за какого то слова сразу в драку (с)
Блин,вот как дети в песочнице,спорите за место под солнцем ... на друг друга доносите... ересью занимайтесь..
Annihilator, вообще от своего мнения не отойдёт, пока не удовлетворит свою потребность в желании свергнуть Диму.

\той ещё чушью занимайтесь\

Дима,ты сказал им что хотел,и больше не отвечай.

affetymyloveДата: Вторник, 22.03.2011, 23:42 | Сообщение # 20
Eventer
« 144 »
Награды: 15

Увидим,увидим.Не тебе судить мои фейлы, а не перед тобою мне их аргументировать.Для меня, ты-никто.Повторюсь.Ты писал.что тебе не сложно кинуть 500 рублей и стать модером, ну попытайся.
И да, та цитата Саше,насчет похуизма в твой адрес,будет преследовать тебя.
Ибо все скришоты,практически,с того времени,когда тебе было насрать и ты не отрицал этого,а счейчас их предоставляешь.
Вообщем,увидим.

Добавлено (22.03.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Хорошие слова,Тош,я буду просто ждать результата.

Вот ответ к следующему посту: Преувеличил,мальчик.Паника будет,когда ты заплатишь 500рублей,правильно подметил.

Мне все равно мнение не знакомых.

Сообщение отредактировал affetymylove - Среда, 23.03.2011, 00:00

AnnihilatorДата: Вторник, 22.03.2011, 23:58 | Сообщение # 21
Лейтенант
« 11 »

ОКай я кину ети деньги,после того как закончится срок на х25.
Будем ждать конечного результата,если тебя не уволят ето будет паника на серверен.
Что Алекс не уволил тебя за такие не мелкие фейлы!!!!

AleksrimsДата: Среда, 23.03.2011, 00:03 | Сообщение # 22
Core Fixer
« 294 »
Награды: 22

так ну я вижу очень много всего понаписали, пооскорбляли и т.д.

объяснять что то что диме, что анихилатору бесполезно, каждый останется при своем мнении, гордость же привыше всего.

далее, писать что то по поводу нуба, и бича и что это типо оскорбление... бред полный, но наверно это прерогатива игроков онлайн игр, заморачиваться какой то фигней.

далее, оскорбления от димы в сторону анихилатора были, это факт. я уже много раз говорил что какое бы отношение к человеку не было, оскорблять его права никто не дает. По поводу скинутых скринов, это все было еще в то время когда ани был модером на фане, и тогда этот вопрос уже решался и был решен, со стороны димы были извинения и условия, что если анихилатор не понтуется и не возникает, то все будет нормально. я не знаю что за черта в характере у анихилатора такая, но естественно ничего не изменилось. потом он еще сам же ушел с поста, якобы из за плохого отношения к нему со стороны администрации, и начал предъявлять условия на каких он согласен вернутся, с чем и был послан, т.к. как проблема была решена уже и так, но его это не устраивало.

далее, по поводу того что оскорблять себя никто не запрещает. если ты обычный игрок, то да возможно. но на тот момент он был еще модератором, и это абсолютно неподобающее поведение. даже если это обычный игрок, то бегать по серву и орать в чат матом не позволительно. за что должно быть свое наказание.

также хотелось бы отметить, что выражения димы тоже часто бывают не совсем адекватны, и насчет этого будут приняты меры, администрация не имеет права разговаривать таким образом, если это слишком сложно, никто не держит.

было много негатива со стороны ани,что кто то у меня любимчик, ну я могу сказать на это что если бы я снимал гмов за каждый косяк в игре, то ни один из них не продержался бы в гмах и дня. это касается и мунсталкера с анигилатором в том числе, которые начали нарушать свои условия с первого же дня, но я делал только предупреждения и не снимал, хотя легко мог бы. хотя мунсталкер в конечном итоге все равно слетел. анихилатор был на грани, но у него срок сам закончился. дима также давно стоит на грани, и эта грань в основном из за одного человека, у которого лсишком высокое самомнение. для меня проще убрать этого человека с сервера насовсем, но делать этого естественно не буду. я всегда пытаюсь решить проблему мировым путем, чтобы обе стороны были довольны. но в данной ситувции это очень проблематично, т.к. обе стороны усиленно доказывают как же они правы, а другой не прав.

далее, тоже не в первый раз хочу сказать, что существует замечательная кнопка игнор. если вы боитесь того что говорят типо у вас за спиной.. ну я даже не знаю, мне как то поф было бы. если человек неадекват, и все его поставят в игнор, то возможно он поймет что как то неправильно себя ведет. к анигилатору это не относится, это потерянный человек.

напоследок хочу сказать по поводу наказаний. за все что связано с чатом должен следовать крнечно же мут, но так как до недавнего времени он был сломан, у нас присутствовала практика давать бан на пару дней.

сегодня вечером я наконец его пофиксил, и он работает, и думается мне что кто то будет в нем очень долго сидеть.

и да очень много разговоров про деньги. я не спорю что для запуска сервера в круглосуточный режим, я взял в гмы 2х человек за плату. но вот насчет слов что кто то собирается платить еще и что то будет творить на серве, это уже врядли. из всей администрации серьезное отношение к серверу и к своим обязанностям, только у гма Flywithme, которого я раньше даже не знал, и взял без каких либо знаний.

Все остальные гмы по большей степени обычные игроки в вов, и не понимают сути администрации. Никто из них не готов все время сидеть в игре в инвизе и следить за порядком, никто не умеет писать хорошо поставленными фразами, и не употреблять в общении мат.

Поэтому я лучше вложу в сервер свои деньги и на раскрутку и на все остальное, чем возьму в гмы одного из таких неадекватов. набор на должности в принципе давно открыт, но думаю проблематично будет кому либо продержатся на плаву хотя бы неделю.

Единственное о чем я могу просить это голосовать за сервер, к тому же за такие бонусы как сейчас.

Платить я никого заставлять не собираюсь, и не буду, если человек добровольно желает помочь, это его право, икогда сервер работал раньше такие люди были, не донаты, а именно кто хотел помочь в развитии. Но если сейчас таких нету, я заплачу за все и сам, вопрос в том насколько у меня хватит терпения и сил на все, если не будет никакого толка от этого. И я не говорю об каком то большом онлайне и т.п. мне не все равно на него конечно, но даже если останется небольшое количество людей у кого будет желание у нас играть, я буду рад.

Форум » Frostfan Realm » Тюрьма » Жалоба на гма Реборн (Снова бан не за что.Уже второй.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: