Пятница, 24.11.2017, 23:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Административный » Основное » Предложения по улучшению сервера
Предложения по улучшению сервера
ForgottenДата: Пятница, 25.03.2011, 16:15 | Сообщение # 46
Генерал-майор
« 76 »
Награды: 4
Статус: :-(

Мне кажется стоит снизить рейт на плечи до 2000 или 2050, нет ни одной тимы выше 2 к, в принципе 2200 нереально набить при отсутствии хай рейт тим. после 2 к по 1 рейтингу 200 игр играть, не ок.

Саш, и поставь ты уже веапоны за ап.

Dromok*Mind*Infusion*Alliance*Forgotten

ProJackДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:12 | Сообщение # 47
Лейтенант
« 2 »
Награды: 0

Если уж это PvP сервер, то предлагаю тут даже решить одну проблему. Это читерство. Если например в награде сделать две базы орды и альянса, то никому не надо будет летать на сх в шторм или огримар, а просто сесть на маунт и полететь к алым\орде. На базы так же перенести всех вендоров, ну которые для профессси, можно оставить их в Шатрах. Конечно, базы придется укрепить гвардами(стражниками) у котрых ХП не менее 500к, чтобы не было такого мяса на базах. Типо как орда или альянс свободно ходили как у себя дома. Все-таки нужно защитить. Геймплей только улучшится, это плюс)) Скучать одиноко никому не придется, так как всегда есть возможноть слетать к соседу и надрать ему задницу happy . И думаю, что БГ тут уже не надо. Это реально сделать! только возьмется ли администратор за это? Думаю идея всем понравится, уже всем надоели эти скучные города-столицы и пустые поляны.

Dcprist <Skill boys> GuildMaster
Вступай в наши ряды!

AleksrimsДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:16 | Сообщение # 48
Core Fixer
« 294 »
Награды: 22

я не спорю что идея в чем то неплохая, и вполне осуществимая. но только от читеров это совсем не спасет, т.к. читерят люди которым пофиг на серв, и пофиг на нормальную игру. опять же с тем онлайном который сейчас делать это нету смысла, вот когда поднимется можно будет уже подумать.

ProJackДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:35 | Сообщение # 49
Лейтенант
« 2 »

ну а читерят то почему? Птому что не охота бежать с огри до Шторма, вот врубают СХ\ФХ и несутся. А в награде можно сесть на флаймаунт, и лететь например куда меньше расстояния до базы. И если осуществить уже эту идею, то этот сервер будет отличатся от других ФАНов, поэтому людям будет интереснее тут чем где-то. А это как раз и будет плюс в онлайне. smile

Вступай в наши ряды!

MindworkerДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:12 | Сообщение # 50
GM
« 161 »
Награды: 13

Пздц логика... Читеров не убавиться. Зачем садиться на маунта если на чите еще быстрее можно добраться

AleksrimsДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:16 | Сообщение # 51
Core Fixer
« 294 »

читеры читерят не потому что быстрее куда то добратся, а потому что им нравится именно читерить и якобы быть лучше всех остальных...

HeartbeatingДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:58 | Сообщение # 52
Сержант
« 14 »

Есть предложение давать какие-либо бонусы за скрины читеров/багеров. Может читеров убавиться и веселее играть будет, если бонусы это будут фан-айтемы. smile

Владелец гильдии "All stars".

А ты уже вступил в гильдию?

Не бывает рулящих классов. Бывают рулящие игроки (с) с Офа

Что такое скорость света? Это когда ты успеваеш вытащить бутылку пива из холодильника прежде чем там загорится лампочка.

Американский форум : на заданный вами вопрос - получаете ответ
Европейский форум : на заданный вами вопрос - получаете ответ
Еврейский форум : на заданный вами вопрос - получаете другой вопрос
Русский форум : на заданный тобой вопрос - получаешь 50% флуда и 50% объяснения - какой ты дурак. (С)!)

ProJackДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:05 | Сообщение # 53
Лейтенант
« 2 »

моя идея не только заключается избвится от читеров!!!!!!!!!!!!!

Вступай в наши ряды!

RadonДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:53 | Сообщение # 54
Рядовой
« 0 »

Не знаю предлагали раньше такое или нет:
Можно сделать ближайшие городишки к Штормграду и Огримару аванпостами противоположных фракций, чтоб от туда быстрее было на врагов идти... + можно будит сколачивать рейды на аванпост врага, скажем если там будет лидер врагов с кучей охраны вокруг =))) тогда вокруг Шторма и Огри не только роги будут околачиваться.
Такое уже практиковалось на одном из фанов... было довольно весело

HeartbeatingДата: Вторник, 29.03.2011, 16:10 | Сообщение # 55
Сержант
« 14 »

Quote (Radon)
сколачивать рейды на аванпост врага

Смешно) С таким онлайном врядли что светит tongue

Владелец гильдии "All stars".

А ты уже вступил в гильдию?

Не бывает рулящих классов. Бывают рулящие игроки (с) с Офа

Что такое скорость света? Это когда ты успеваеш вытащить бутылку пива из холодильника прежде чем там загорится лампочка.

Американский форум : на заданный вами вопрос - получаете ответ
Европейский форум : на заданный вами вопрос - получаете ответ
Еврейский форум : на заданный вами вопрос - получаете другой вопрос
Русский форум : на заданный тобой вопрос - получаешь 50% флуда и 50% объяснения - какой ты дурак. (С)!)

ProJackДата: Вторник, 29.03.2011, 16:10 | Сообщение # 56
Лейтенант
« 2 »

Радон,читай выше форум. я про что писал??? dry

Вступай в наши ряды!

Сообщение отредактировал ProJack - Вторник, 29.03.2011, 16:11

AnnihilatorДата: Четверг, 31.03.2011, 09:04 | Сообщение # 57
Лейтенант
« 11 »
Награды: 2

Если Саша будет ждать повышение онлайна,то ребята мы долго будем ждать пока он чтото удосконалит для сервера.
ТАк же говоря и про х25.Я понимаю что он почти все зделал как на офе,но мог бы послабить инсты и убрать каст босов т.к. с таким онлайном там одется не реально,даже героики нельзя пройти чтоб одется за баджики.
Его логику тяжело поднять,мб из-за етого и народ не играет что на фане мало,что на х25 4 одних и тех же игроков которые в два окна играют....На фане еше онлайн бывает..то повышается то понижается....а на х25 стабилен 4-5 игроков и все.....

ProJackДата: Четверг, 31.03.2011, 10:07 | Сообщение # 58
Лейтенант
« 2 »

Да, с тобою я согласен на счет инстов.

Вступай в наши ряды!

AnnihilatorДата: Четверг, 31.03.2011, 12:26 | Сообщение # 59
Лейтенант
« 11 »
Награды: 2

Толку того что он послбаил босов на 50%???Если они кастять.
Предлогаю убрать каст босов,и посмотреть повысится онлайн или нет.

Сообщение отредактировал Annihilator - Четверг, 31.03.2011, 15:35

AleksrimsДата: Четверг, 31.03.2011, 19:12 | Сообщение # 60
Core Fixer
« 294 »

Отвечу последний раз по поводу x25. Он создавался как реалм максимально приближенный к офу. И создавался для игроков которым это нужно, то есть кастующие боссы, работающие квесты (которых нужно еще много реализовывать) и т.д. Для тех кому это не нужно есть фан реалм, для тех кому не нужен фан, а нужно не знаю даже как назвать, типо: "Прокачался за день, собрал пару тел, пошел вынес всех боссов и оделся, и на этом игра закончилась." идите на другие сервера.

Единственное что я изменю в будущем, это сделаю какой то стартовый шмот, чтобы было в чем ходить по начальным инстам, понятное дело что с таким онлайном проблематично одется.

Но многие забыли принцип одевания может я хз, и хотят сразу начинать со сложного в зеленом шмоте. Хотя с учетом того что онлайн иногда доходит до 10 человек, можно собирать пати по 5тел, ходить в нормал 5ппл инсты, там одется немного, потом пробовать героики и т.д. И да если народ забыл, то это бк, где в инстах нужна тактика, а не тупо пришел, завалил и все)

Форум » Административный » Основное » Предложения по улучшению сервера
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: