Понедельник, 11.12.2017, 08:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: stan 
Форум » Беседка » Флудильня » Cайт (Предложение о переезде)
Cайт
БинкДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:43 | Сообщение # 1
Рядовой
« 0 »
Награды: 0
Статус: :-(

Здравствуйте.
Это может прозвучать слегка странно, но я предлагаю вам переезд на новый сайт, продвинутый на топах (однако в случае переезда в некоторых топа все же нужно будет изменить IP сервера, ну это уже детали…). Сам сайт, также как и ваш расположен в домене юкоза, он находим в гугли (попробуйте набрать в нем Zul’Brutal). Собственно сам сайт:Zulbrutal.ucoz.com.

Почему я предлагаю это?
Данный сайт был создал как сайт для процветающего сервера, который со временем развивался и приносил свои плоды деятельности. Но в конечном итоге мечты бели опровергнуты фактами и сервер пришлось закрыть.

Что из себя представляет сайт?
Сайт – переделанный шаблон юкоза, со множеством модификаций и добавлений, все элементы в нем заменяемы, помимо основного оформления т.к. папку с материалами для его модификации я благополучно удалена после создания окончательного вида сайта.

Что я за это хочу?
Материальное вознаграждение меня волнует в последнюю очередь, я хочу найти для сайта достойный сервер, с грамотной, во всех смыслах, администрацией, которая не даст «загнуться» серверу, как уже было. В замен я хочу получить возможность непосредственной работы над сайтом, веб обвязкой (об ней ниже) и внесения нескольких sql в БД сервера. Насчет ГМства – на усмотрение администрации, я занимаюсь ГМством значительно давно, но особой инициативы к этому не проявляю, ГМства первого уровня хватит вполне, при условии некоторых работ ГМа более высокого уровня с моим персонажем, но это также детали…

Сайт:
Как я уже выше написал сам сайт: http://zulbrutal.ucoz.com (Несколько скриптов на онлайн сервера, меню, джава скрипт часов над календарём, мини инфо, скрипты всплывающих окон их раздела дополнительно (download/chat/radio) и многое другое…

Веб обшивка:
Специально для сервера была сделана страница регистрации (Все кнопки, действия и результаты переведены на русский язык).

Также было начато, но заморожено из-за действий (бездействия) администрации, создание пакета показателей сервера (Online players/Honor/Statistic/Bans), если все условия будут учтены то можно будет продолжить работу над ним.

Скрины: http://zulbrutal.ucoz.com/sell.htm

Заранее спасибо за внимание, если вас заинтересует мое предложение прошу выслать свои контакты мне на Email: Borboscrew@mail.ru либо связаться по ICQ: 242280682.

٩(͡๏̯͡๏)۶ Я вас не знаю!

Сообщение отредактировал Бинк - Воскресенье, 17.05.2009, 00:43

eraxyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:37 | Сообщение # 2
« »

Лично я посмотрев сайт могу сказать следующие:
Взяли обычный шаблон юкоза и тупо заменили картинки(делается очень просто минут 30 фотошопа) те хосты которые сейчас у вас 30-50 и те хосты которые на фростфане очень отличаются (на фрост фане 150-300 в день)
Даже если админ(Aleksrims) согласится на это предложение это только больше гемора опять раскручивать сайт перерегивать в топах...

Мое мнение отказаться.

P.S Юзать флешки на сайтах уже не модно да и не очень-то красиво

AleksrimsДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:59 | Сообщение # 3
Core Fixer
« 294 »
Награды: 22

да дизайн неплохой но ничего особенного в нем нет, + как правильно сказал eraxy хостов там гораздо меньше чем у нас сейчас и наш сайт тоже находится и в гугле и в яндексе и т.п., так что считайте что вам отказано)

БинкДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:27 | Сообщение # 4
Рядовой
« 0 »

Quote (eraxy)
Взяли обычный шаблон юкоза и тупо заменили картинки(делается очень просто минут 30 фотошопа)

Если Вы можете за пол часа сделать полную перерисовку сайта с учетом фавикона и 404 страницы то вам прямая дорога работать веб дизайнером юкоза. Далее... для корректной работы того или иного элемента необходимо полностью перерабать ssc стиля что также занимает время. В итоге доведение до ума объектов и флеш и другой визуализации.

На счет флеш: все ведущие сайты строятся флеш или включают в себя его элементы. Говорить что использование фелш на сайтах "не модно и не красиво" - обозначает полную некомпетентность в данном вопросе.

Топы - если при регистрации на топах не указывать реалм сервера то изменения при смене серверной машины вводить не нужно ибо показателем будет оставаться только сам сайт.

На счет хостов - согласен,у вас их больше... но толку от них не какого... при желании за сутки с помощью автосерфинга их можно набить около 1000, и кроме цифры это нечего не даст.

В итоге могу сказать что при таком отношению к делу, или даже не пониманию его сути продолжение дискуссии бесполезно. Сотрудничество также не даст не каких плодов. На этом я отзываю свое предложение, спасибо за уделенное внимание.

Тему также можно удалять.

٩(͡๏̯͡๏)۶ Я вас не знаю!

Сообщение отредактировал Бинк - Воскресенье, 17.05.2009, 14:36

eraxyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:25 | Сообщение # 5
« »

Бинк,
Quote (Бинк)
Если Вы можете за пол часа сделать полную перерисовку сайта с учетом фавикона и 404 страницы то вам прямая дорога работать веб дизайнером юкоза.

Вы просто поменяли гамму цветов и сделали чуток градиента О__о (сделал тоже самое за 20 минут)

БинкДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:35 | Сообщение # 6
Рядовой
« 0 »

Quote (eraxy)
Вы просто поменяли гамму цветов и сделали чуток градиента О__о (сделал тоже самое за 20 минут)

Нечего не изменялось, все рисовалось заново, стандартными остались только пропорции и визуальное расположение... странно что вы этого не заметили... или просто не хотите замечать... в любом случае это уже не актуальный вопрос...

٩(͡๏̯͡๏)۶ Я вас не знаю!

Форум » Беседка » Флудильня » Cайт (Предложение о переезде)
Страница 1 из 11
Поиск: