Понедельник, 11.12.2017, 08:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: stan 
Форум » Беседка » Флудильня » Бг и причина его не посещаемости. (вообщем вот.)
Бг и причина его не посещаемости.
affetymyloveДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:01 | Сообщение # 1
Eventer
« 144 »
Награды: 15
Статус: :-(

т.к подходящей группы,куда можно внести бг не увидел,буду писать тут . и так , почему нету бг ? ) многие спрашивают, "ходят или нет?" и т.д и т.п
1) Вина не только Альянса, как многие думают , Альянс может,если захочет , но их онлайн не такой , в сравнениями с ордой и поэтому их на бг всего 3-4 человека ,в большинстве случаев .. это обычная причина ,которую я указал, ее знают многие..
2) еще один интересный фактор,пока Алекс не напишет,что за по бх и по дд первое место 500ап, мало кто регается.. скоро поствят вендоров, а ни у кого нет желания ходить туда... Орда-то ладно, там каждый подбежит,регнет, а Альянс регнет один,зайдет,увидет,что один и ливнет..
3)чтобы бг проводилось нормально, все зависит от игроков, организовать примрейд на бг, и туда набрать.кого считаетсе верным,(касается больше альянса) , пару днями назад, Альянс организовал такой рейд, в которых одержал победу, ,это самый подходящий вариант для всех

p.s вообщем вот,писать можно долго ... никого не учу, не стою из себя умного,но просто на заметку, а пора игрокам тоже играть за альянс, и не считать их каки-мто "поганством" , читайте,думайте ,удачи .

Мне все равно мнение не знакомых.

KrastДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
« 316 »
Награды: 26

блять.....+1000000000000000000000000!!!!!!!! и хватит гнать на гномов оО dry да рэйт был норм 10+++ тел.....

Сообщение отредактировал Krast - Воскресенье, 10.01.2010, 12:03

eraxyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:00 | Сообщение # 3
« »

Блооо ща понаписал текста на 3 стр =/ и случайно нажал на мышке возврат *********** ** * * * ** * *****!!1111=\
Quote (affetymylove)
примрейд на бг,

Чтобы нормальный примрэйд собрать надо иметь нормальную гильду где одни задры которые готовы идти на бг каждые 2 сек
таких гильдий у альянса нету т.к нету норм игроков(в нормальном кол-ве)
Сегодня с фрапсом собрали миксрэйд из тех кто был одет. ПИЗДОС, а не бг было=\ первые минуты 2 какой-то уебан командовал, что кому делать и кричал тащите флаги, а нахуй флаги если хонора нихера нету... После того как этот долбаеб заткнулся у орды уже было численное превосходство(удивительно=\) рэйд лидер был какой-то слепой мудак который походу был всё бг афк с ником Chiter(хм.. нахуй он нужен был wink )
О хиле (а был всего 1 хил(я) )хм странно, но всем походу было похуй на жизнеобеспечение хила) т.к все занимались какой-то хуетой и хила собственно не держали мб кто-то скажет хил должен держаться сам, но если вы покажете мне хила, который сможет держать аттаку от 4-6 чел из них 3 роги и 2 мага и 1 шп прист=\

Quote (affetymylove)
Альянс организовал такой рейд, в которых одержал победу, ,это самый подходящий вариант для всех

блять тупая мышка никак выделить не мог цитату =D
Этот рэйд был из 4-5 рог и пару хилов)) (а еще вроде там маг был) а за орду были в тот момент нубасы(такое тоже бывает)) вот и ощущение, что "Альянс рулит"

ну блять не дай бог щас все это удалится я буду пздц как зол =D

P.S Альянс не сосёт. Сосут те уебки которые играют(не ко всем относится)
т.к посещаемость форума 5-10 чел я честно говоря не знаю зачем я это все писал =) все короч ушел мб щас аренку получится пофармить=).
аа насчет арены... хотя нет это отдельная тема с теми ***** которые ходят с иллиданками в фул а4 =\ короч все надо остановится =D

P.S.s Кэп просил сообщить, что все бг тащили мы с фрапсом happy

KrastДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
« 316 »

wink ну и хуля.....зато поржали..... dry весело было смотреть....когда 1 РОГ (ну очивидно не очень играющий) охранеет флаг, и к нему боятся подбежать мили шам с рогом..... biggrin там много жостких пуль было....когда под конец у альянса осталось 2 игрока, я и серега!!! то смысла играть уже не было мы ливнули......

З.Ы хочу отметить у орды мага QP норм шарит.....

Сообщение отредактировал Krast - Воскресенье, 10.01.2010, 14:17

affetymyloveДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:10 | Сообщение # 5
Eventer
« 144 »
Награды: 15

я сейчас расстароюсь, а меня после того бг не написал за мага, значит я не тащил =(? :DDD

Мне все равно мнение не знакомых.

KrastДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:52 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
« 316 »

Диман...епт.... wink тащил....но на последним...то тебя не было....
+++речь идет про альянс wink

Сообщение отредактировал Krast - Воскресенье, 10.01.2010, 18:53

RavenholdДата: Вторник, 12.01.2010, 16:07 | Сообщение # 7
Рядовой
« 0 »
Награды: 0

Что было бг , нужен народ , чтобы был народ нужна реклама , чтобы народ шел на этот серв , нужно этот серв хоть както настроить(нормально(!)) и прорекламировать и будет вам бг и т.п и т.д

Сообщение отредактировал Ravenhold - Вторник, 12.01.2010, 16:08

KrastДата: Вторник, 12.01.2010, 20:59 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
« 316 »

happy это не все, что нужно....

RavenholdДата: Среда, 13.01.2010, 11:46 | Сообщение # 9
Рядовой
« 0 »
Награды: 0

Надо хотя бы это сделать..

АнтисДата: Среда, 13.01.2010, 16:13 | Сообщение # 10
Лейтенант
« 106 »
Награды: 6

Рэвен,++++++++++++ все зависит от сервера,будь он с нормальными настройками изменился бы онлайн ну и естественно бг былобы чаще

KrastДата: Четверг, 14.01.2010, 13:03 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
« 316 »

хДДД ну мб.... wink

Форум » Беседка » Флудильня » Бг и причина его не посещаемости. (вообщем вот.)
Страница 1 из 11
Поиск: